DFDV

DeFi Development Corp. (DFDV)

NASDAQ
$6.10
$-0.47
(-7.30%)
Обычный рынок
График цен DeFi Development Corp. (DFDV) в реальном времени

Последнее обновление: ⁦2026-09-22 16:50:00⁩. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.

Обзор

DeFi Development Corp. (DFDV) работает в секторе Финансовые услуги и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $6.10, рыночная капитализация – $197.68M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $2.44 до $16.62. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.

Ключевые рыночные данные

$197.68M

$6.18

$48.98

$2.44

$6.51

1.51M

1.40M

--

$16.62

$2.44

--

--

Цена акций DeFi Development Corp. (DFDV) сегодня

DeFi Development Corp. (DFDV) в настоящее время торгуется по цене 6.10$ по состоянию на 2026-09-22 16:49:00, падение 6.31% (0.41$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 6.51$

В ходе сегодняшней обычной торговой сессии DFDV торговался в диапазоне от 2.44$ до 48.98$, с объемом торгов 1.51M акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.

7-дн. изменение цены акций DeFi Development Corp. (DFDV)

За последние семь дней DeFi Development Corp. (DFDV) изменился с 5.08$ до 6.10$, что составляет рост на 20.06% (1.02$).

Акция торговалась между 4.36$ и 6.67$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.

Средний дневной объем составил 3.26 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.

Позиция цены DFDV за 52 недели

Позиция в диапазоне: 25.8%

52-недельный минимум$2.44
52-недельный максимум$16.62

DFDV в настоящее время торгуется по $6.10, что помещает его на 25.8% пути от 52-недельного минимума $2.44 до 52-недельного максимума $16.62. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.

Что такое DeFi Development Corp. (DFDV)?

Компания DeFi Development Corp — это американская компания, которая стремится формировать свой инвестиционный портфель на основе Solana (SOL) — быстро растущей платформы блокчейн-инфраструктуры. Эта акция предоставляет акционерам ощутимый доступ к изменениям цены SOL и вознаграждениям за стейкинг, что делает компанию своего рода прокси для экосистемы Solana. Инвестиционный портфель также включает управление собственной инфраструктурой валидаторов, что позволяет DFDV активно участвовать в расширении сети Solana и получать от этого выгоду.

Информация о DeFi Development Corp.

Индустрия
Финансовые услуги
Сотрудники
16
Биржа
NASDAQ
Веб-сайт компании

Как купить акции DeFi Development Corp. (DFDV) на MEXC

Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции DeFi Development Corp. (DFDV) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.

Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Войдите в приложение MEXC, перейдите в Торговля → Акции и выберите «Открыть счет». Завершите обязательный процесс открытия счета и проверки личности у лицензированного брокера-партнера MEXC.
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Перейдите в Кошелек → Акции и переведите USDT со своего спотового счета на свой счет Акций. Акции котируются в USD, при этом пополнение аккаунта можно выполнить с помощью USDT.
Шаг 3: Найдите DFDV и разместите ордер
Шаг 3: Найдите DFDV и разместите ордер
Откройте страницу торговли Акциями и найдите DFDV. Выберите рыночный или лимитный ордер, введите цену и количество по мере необходимости, проверьте детали ордера и отправьте ордер. После исполнения соответствующие реальные акции будут храниться на вашем счете Акций.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Какова цена акций DeFi Development Corp. (DFDV) сегодня?
DeFi Development Corp. (DFDV) в настоящее время торгуется по цене $ 6.10, падение 6.31% (0.41$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 6.51. Внутридневные цены обновляются в режиме реального времени в течение обычных торговых часов.
2.Акции DFDV сегодня растут или падают?
По состоянию на 2026-09-22 16:49:00, DFDV торгуется по цене $ 6.10, падение 6.31% (0.41$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 6.51. В ходе сегодняшней регулярной сессии акция торговалась в диапазоне от $ 2.44 до $ 48.98. Прошлые движения цены не гарантируют будущих результатов.
3.Что такое премаркетная цена DFDV?
По состоянию на 2026-09-22 16:49:00, DFDV торгуется по цене $ 6.26 на премаркете, падение 3.92% (0.25$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 6.51. Цены на премаркете отражают торговую активность до открытия основной сессии и могут характеризоваться более низкой ликвидностью и более высокой волатильностью.
4.Что такое цена DFDV на постмаркете?
По состоянию на 2026-09-22 16:49:00, DFDV торгуется по $ 6.52 на постмаркете, рост 0.20% (0.01$) по сравнению с ценой закрытия регулярной сессии $ 6.51. Цены на постмаркете могут отличаться от цены открытия регулярной сессии из-за более низкой ликвидности и более широких спредов между ценами покупки и продажи.
5.Торгуются ли сейчас акции DFDV?
DFDV торгуется на бирже NASDAQ в обычные часы, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00 по восточному времени (ET), за исключением государственных праздников. Премаркет и постмаркет также доступны через некоторых брокеров вне этих часов.
6.Где находится DFDV относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
За последние 52 недели DFDV торговалась между минимумом $ 2.44 и максимумом $ 16.62. На $ 6.10 акция находится на 25.8% пути от своего 52-недельного минимума до своего 52-недельного максимума, что дает контекст для ее текущей цены в пределах годового торгового диапазона.
7.К какому сектору относится DeFi Development Corp.?
DeFi Development Corp. (DFDV) работает в секторе Финансовые услуги. Классификация по секторам помогает инвесторам сравнить ее с компаниями, подверженными схожим рыночным тенденциям и конкурентным условиям.
8.Какова рыночная капитализация DeFi Development Corp. и где он в листинге?
DeFi Development Corp. котируется на бирже NASDAQ с рыночной капитализацией $ 197.68M. Рыночная капитализация отражает общую рыночную стоимость всех акций в обращении и обычно используется для классификации акций по размеру.
9.Как оценивается DFDV с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
DFDV торгуется с коэффициентом P/E --, основанным на показателе EPS за двенадцать месяцев $ -6.10. Коэффициент P/E сравнивает цену акции с прибылью на акцию и является распространенной отправной точкой для оценки стоимости относительно аналогов.
10.Выплачивает ли DeFi Development Corp. дивиденды?
DeFi Development Corp. выплачивает ориентировочный годовой денежный дивиденд в размере $ 0.00 на акцию, при текущей дивидендной доходности 0.00% на основе последней цены акций. Дивидендная политика может быть изменена по усмотрению совета директоров.

Просмотреть другие акции США

Крупнейшая рыночная капитализация

Смотрите акции США с самой высокой рыночной капитализацией

Наиболее активно торгуемые

Узнайте о наиболее активно торгуемых сегодня акциях США

Лидеры роста

Ознакомьтесь с лидерами роста на фондовом рынке США на сегодняшний день

Топ-5 криптовалют

Изучите криптовалюты с самой высокой рыночной капитализацией

Битва мемов за фонд в 100 000$

Битва мемов за фонд в 100 000$Битва мемов за фонд в 100 000$

Базовые награды. Бонусные фонды. Призы за рейтинг.

Поиск акций

Популярное

Калькулятор акций DFDV

Оцените стоимость между акциями DFDV и USD.

Акции DFDV в USD

Акции DFDV
DFDV
DFDV
USD
USD
USD

1.00 акций DFDV = 6.099 USD

Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.