LIFE

Ethos Technologies Inc. (LIFE)

NASDAQ
$35.97
$-0.45
(-1.22%)
Предыдущее закрытие: ⁦$36.40⁩
Рынок закрыт
График цен Ethos Technologies Inc. (LIFE) в реальном времени

Последнее обновление: ⁦2026-09-21 03:44:40⁩. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.

Обзор

Ethos Technologies Inc. (LIFE) работает в секторе INSURANCE AGENTS, BROKERS & SERVICE и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $35.97, рыночная капитализация – $2.30B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $9.45 до $42.55. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.

Ключевые рыночные данные

$2.30B

$36.89

$1,065.40

$1.08

$36.40

1.46M

1.19M

--

$42.55

$9.45

--

--

Последняя цена закрытия акций Ethos Technologies Inc. (LIFE)

Ethos Technologies Inc. (LIFE) последний раз закрылся на уровне 36.40$ по состоянию на 2026-09-19 00:00:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 36.40$.

В ходе последней обычной торговой сессии LIFE торговалась в диапазоне 1.08$ - 1,065.40$, при объеме 1.46M акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к верхней границе своего 52-недельного диапазона.

7-дн. изменение цены акций Ethos Technologies Inc. (LIFE)

За последние семь дней Ethos Technologies Inc. (LIFE) изменился с 38.85$ до 35.97$, что составляет снижение на 7.43% (2.88$).

Акция торговалась между 35.34$ и 40.92$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.

Средний дневной объем составил 2.01 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.

Позиция цены LIFE за 52 недели

Позиция в диапазоне: 80.1%

52-недельный минимум$9.45
52-недельный максимум$42.55

LIFE в настоящее время торгуется по $35.97, что помещает его на 80.1% пути от 52-недельного минимума $9.45 до 52-недельного максимума $42.55. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.

Что такое Ethos Technologies Inc. (LIFE)?

Ethos Technologies Inc. — это компания в сфере инсуртехнологий. Компания управляет цифровой вертикально интегрированной платформой, которая поддерживает всю цепочку создания стоимости в сфере страхования, включая дистрибуцию, андеррайтинг, активацию, платежи и администрирование для потребителей, агентов и страховщиков. Основные продукты компании включают срочные полисы по страхованию жизни, полисы пожизненного страхования жизни и индексированные универсальные полисы по страхованию жизни, а также услуги по составлению завещаний и планированию наследственных дел, а также дополнительное медицинское страхование. Большая часть выручки компании формируется за счет комиссий, получаемых от продажи срочных полисов по страхованию жизни.

Информация о Ethos Technologies Inc.

Индустрия
INSURANCE AGENTS, BROKERS & SERVICE
Сотрудники
614
Биржа
NASDAQ
Веб-сайт компании

Как купить акции Ethos Technologies Inc. (LIFE) на MEXC

Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Ethos Technologies Inc. (LIFE) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.

Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Войдите в приложение MEXC, перейдите в Торговля → Акции и выберите «Открыть счет». Завершите обязательный процесс открытия счета и проверки личности у лицензированного брокера-партнера MEXC.
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Перейдите в Кошелек → Акции и переведите USDT со своего спотового счета на свой счет Акций. Акции котируются в USD, при этом пополнение аккаунта можно выполнить с помощью USDT.
Шаг 3: Найдите LIFE и разместите ордер
Шаг 3: Найдите LIFE и разместите ордер
Откройте страницу торговли Акциями и найдите LIFE. Выберите рыночный или лимитный ордер, введите цену и количество по мере необходимости, проверьте детали ордера и отправьте ордер. После исполнения соответствующие реальные акции будут храниться на вашем счете Акций.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Какова цена акций Ethos Technologies Inc. (LIFE) сегодня?
Ethos Technologies Inc. (LIFE) в настоящее время торгуется по цене $ 35.97, падение 1.20% (0.43$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 36.40. Внутридневные цены обновляются в режиме реального времени в течение обычных торговых часов.
2.Акции LIFE сегодня растут или падают?
По состоянию на 2026-09-19 00:00:00, LIFE торгуется по цене $ 35.97, падение 1.20% (0.43$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 36.40. В ходе сегодняшней регулярной сессии акция торговалась в диапазоне от $ 1.08 до $ 1,065.40. Прошлые движения цены не гарантируют будущих результатов.
3.Что такое премаркетная цена LIFE?
По состоянию на 2026-09-19 00:00:00, LIFE торгуется по цене $ 36.80 на премаркете, рост 1.11% (0.40$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 36.40. Цены на премаркете отражают торговую активность до открытия основной сессии и могут характеризоваться более низкой ликвидностью и более высокой волатильностью.
4.Что такое цена LIFE на постмаркете?
По состоянию на 2026-09-19 00:00:00, LIFE торгуется по $ 36.70 на постмаркете, рост 0.82% (0.30$) по сравнению с ценой закрытия регулярной сессии $ 36.40. Цены на постмаркете могут отличаться от цены открытия регулярной сессии из-за более низкой ликвидности и более широких спредов между ценами покупки и продажи.
5.Торгуются ли сейчас акции LIFE?
LIFE торгуется на бирже NASDAQ в обычные часы, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00 по восточному времени (ET), за исключением государственных праздников. Премаркет и постмаркет также доступны через некоторых брокеров вне этих часов.
6.Где находится LIFE относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
За последние 52 недели LIFE торговалась между минимумом $ 9.45 и максимумом $ 42.55. На $ 35.97 акция находится на 80.1% пути от своего 52-недельного минимума до своего 52-недельного максимума, что дает контекст для ее текущей цены в пределах годового торгового диапазона.
7.К какому сектору относится Ethos Technologies Inc.?
Ethos Technologies Inc. (LIFE) работает в секторе INSURANCE AGENTS, BROKERS & SERVICE. Классификация по секторам помогает инвесторам сравнить ее с компаниями, подверженными схожим рыночным тенденциям и конкурентным условиям.
8.Какова рыночная капитализация Ethos Technologies Inc. и где он в листинге?
Ethos Technologies Inc. котируется на бирже NASDAQ с рыночной капитализацией $ 2.30B. Рыночная капитализация отражает общую рыночную стоимость всех акций в обращении и обычно используется для классификации акций по размеру.
9.Как оценивается LIFE с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
LIFE торгуется с коэффициентом P/E --, основанным на показателе EPS за двенадцать месяцев --. Коэффициент P/E сравнивает цену акции с прибылью на акцию и является распространенной отправной точкой для оценки стоимости относительно аналогов.
10.Выплачивает ли Ethos Technologies Inc. дивиденды?
Ethos Technologies Inc. выплачивает ориентировочный годовой денежный дивиденд в размере $ 0.00 на акцию, при текущей дивидендной доходности --% на основе последней цены акций. Дивидендная политика может быть изменена по усмотрению совета директоров.

Просмотреть другие акции США

Крупнейшая рыночная капитализация

Смотрите акции США с самой высокой рыночной капитализацией

Наиболее активно торгуемые

Узнайте о наиболее активно торгуемых сегодня акциях США

Лидеры роста

Ознакомьтесь с лидерами роста на фондовом рынке США на сегодняшний день

Топ-5 криптовалют

Изучите криптовалюты с самой высокой рыночной капитализацией

Отмечайтесь и получайте награды

Отмечайтесь и получайте наградыОтмечайтесь и получайте награды

Увеличивайте серию ежедневных отметок – до 100$!

Поиск акций

Популярное

Калькулятор акций LIFE

Оцените стоимость между акциями LIFE и USD.

Акции LIFE в USD

Акции LIFE
LIFE
LIFE
USD
USD
USD

1.00 акций LIFE = 35.965 USD

Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.