MNTS

Momentus Inc. (MNTS)

NASDAQ
$4.21
$-0.12
(-2.76%)
Предыдущее закрытие: ⁦$4.34⁩
Рынок закрыт
График цен Momentus Inc. (MNTS) в реальном времени

Последнее обновление: ⁦2026-09-21 03:09:20⁩. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.

Обзор

Momentus Inc. (MNTS) работает в секторе Управляемые ракеты, космические аппараты и их комплектующие и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $4.21, рыночная капитализация – $91.81M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $3.11 до $34.45. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.

Ключевые рыночные данные

$91.81M

$4.33

$160,810.65

$3.11

$4.34

408.38K

1.19M

--

$34.45

$3.11

--

--

Последняя цена закрытия акций Momentus Inc. (MNTS)

Momentus Inc. (MNTS) последний раз закрылся на уровне 4.34$ по состоянию на 2026-09-18 23:54:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 4.34$.

В ходе последней обычной торговой сессии MNTS торговалась в диапазоне 3.11$ - 160,810.65$, при объеме 408.38K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.

7-дн. изменение цены акций Momentus Inc. (MNTS)

За последние семь дней Momentus Inc. (MNTS) изменился с 4.02$ до 4.21$, что составляет рост на 4.63% (0.19$).

Акция торговалась между 3.92$ и 4.50$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.

Средний дневной объем составил 611.63 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.

Позиция цены MNTS за 52 недели

Позиция в диапазоне: 3.5%

52-недельный минимум$3.11
52-недельный максимум$34.45

MNTS в настоящее время торгуется по $4.21, что помещает его на 3.5% пути от 52-недельного минимума $3.11 до 52-недельного максимума $34.45. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.

Что такое Momentus Inc. (MNTS)?

Компания Momentus Inc предлагает инфраструктурные услуги в космосе, создавая транспортные и сервисные аппараты, которые перевозят спутники и размещённые на них полезные нагрузки между орбитами в космосе. Она является поставщиком трёх ключевых услуг в новой космической экономике: космическая транспортировка, спутник как услуга и обслуживание на орбите.

Информация о Momentus Inc.

Индустрия
Управляемые ракеты, космические аппараты и их комплектующие
Сотрудники
35
Биржа
NASDAQ
Веб-сайт компании

Как купить акции Momentus Inc. (MNTS) на MEXC

Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Momentus Inc. (MNTS) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.

Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Войдите в приложение MEXC, перейдите в Торговля → Акции и выберите «Открыть счет». Завершите обязательный процесс открытия счета и проверки личности у лицензированного брокера-партнера MEXC.
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Перейдите в Кошелек → Акции и переведите USDT со своего спотового счета на свой счет Акций. Акции котируются в USD, при этом пополнение аккаунта можно выполнить с помощью USDT.
Шаг 3: Найдите MNTS и разместите ордер
Шаг 3: Найдите MNTS и разместите ордер
Откройте страницу торговли Акциями и найдите MNTS. Выберите рыночный или лимитный ордер, введите цену и количество по мере необходимости, проверьте детали ордера и отправьте ордер. После исполнения соответствующие реальные акции будут храниться на вашем счете Акций.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Какова цена акций Momentus Inc. (MNTS) сегодня?
Momentus Inc. (MNTS) в настоящее время торгуется по цене $ 4.21, падение 3.09% (0.13$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 4.34. Внутридневные цены обновляются в режиме реального времени в течение обычных торговых часов.
2.Акции MNTS сегодня растут или падают?
По состоянию на 2026-09-18 23:54:00, MNTS торгуется по цене $ 4.21, падение 3.09% (0.13$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 4.34. В ходе сегодняшней регулярной сессии акция торговалась в диапазоне от $ 3.11 до $ 160,810.65. Прошлые движения цены не гарантируют будущих результатов.
3.Что такое премаркетная цена MNTS?
По состоянию на 2026-09-18 23:54:00, MNTS торгуется по цене $ 4.34 на премаркете, рост 0.07% (0.00$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 4.34. Цены на премаркете отражают торговую активность до открытия основной сессии и могут характеризоваться более низкой ликвидностью и более высокой волатильностью.
4.Что такое цена MNTS на постмаркете?
По состоянию на 2026-09-18 23:54:00, MNTS торгуется по $ 4.24 на постмаркете, падение 2.42% (0.10$) по сравнению с ценой закрытия регулярной сессии $ 4.34. Цены на постмаркете могут отличаться от цены открытия регулярной сессии из-за более низкой ликвидности и более широких спредов между ценами покупки и продажи.
5.Торгуются ли сейчас акции MNTS?
MNTS торгуется на бирже NASDAQ в обычные часы, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00 по восточному времени (ET), за исключением государственных праздников. Премаркет и постмаркет также доступны через некоторых брокеров вне этих часов.
6.Где находится MNTS относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
За последние 52 недели MNTS торговалась между минимумом $ 3.11 и максимумом $ 34.45. На $ 4.21 акция находится на 3.5% пути от своего 52-недельного минимума до своего 52-недельного максимума, что дает контекст для ее текущей цены в пределах годового торгового диапазона.
7.К какому сектору относится Momentus Inc.?
Momentus Inc. (MNTS) работает в секторе Управляемые ракеты, космические аппараты и их комплектующие. Классификация по секторам помогает инвесторам сравнить ее с компаниями, подверженными схожим рыночным тенденциям и конкурентным условиям.
8.Какова рыночная капитализация Momentus Inc. и где он в листинге?
Momentus Inc. котируется на бирже NASDAQ с рыночной капитализацией $ 91.81M. Рыночная капитализация отражает общую рыночную стоимость всех акций в обращении и обычно используется для классификации акций по размеру.
9.Как оценивается MNTS с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
MNTS торгуется с коэффициентом P/E --, основанным на показателе EPS за двенадцать месяцев $ -1.63. Коэффициент P/E сравнивает цену акции с прибылью на акцию и является распространенной отправной точкой для оценки стоимости относительно аналогов.
10.Выплачивает ли Momentus Inc. дивиденды?
Momentus Inc. выплачивает ориентировочный годовой денежный дивиденд в размере $ 0.00 на акцию, при текущей дивидендной доходности 0.00% на основе последней цены акций. Дивидендная политика может быть изменена по усмотрению совета директоров.

Просмотреть другие акции США

Крупнейшая рыночная капитализация

Смотрите акции США с самой высокой рыночной капитализацией

Наиболее активно торгуемые

Узнайте о наиболее активно торгуемых сегодня акциях США

Лидеры роста

Ознакомьтесь с лидерами роста на фондовом рынке США на сегодняшний день

Топ-5 криптовалют

Изучите криптовалюты с самой высокой рыночной капитализацией

Отмечайтесь и получайте награды

Отмечайтесь и получайте наградыОтмечайтесь и получайте награды

Увеличивайте серию ежедневных отметок – до 100$!

Поиск акций

Популярное

Калькулятор акций MNTS

Оцените стоимость между акциями MNTS и USD.

Акции MNTS в USD

Акции MNTS
MNTS
MNTS
USD
USD
USD

1.00 акций MNTS = 4.206 USD

Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.