RWT

Redwood Trust, Inc. (RWT)

NYSE
$3,95
$-0,03
(-0,63%)
Предыдущее закрытие: ⁦$3,94⁩
Рынок закрыт
График цен Redwood Trust, Inc. (RWT) в реальном времени

Последнее обновление: ⁦2026-09-21 06:49:20⁩. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.

Обзор

Redwood Trust, Inc. (RWT) работает в секторе REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $3,95, рыночная капитализация – $494,91M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $3,22 до $6,97. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.

Ключевые рыночные данные

$494,91M

$3,97

$66,68

$2,14

$3,94

7,43M

4,29M

--

$6,97

$3,22

20,84%

--

Последняя цена закрытия акций Redwood Trust, Inc. (RWT)

Redwood Trust, Inc. (RWT) последний раз закрылся на уровне 3,94$ по состоянию на 2026-09-18 23:55:40, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 3,94$.

В ходе последней обычной торговой сессии RWT торговалась в диапазоне 2,14$ - 66,68$, при объеме 7,43M акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.

7-дн. изменение цены акций Redwood Trust, Inc. (RWT)

За последние семь дней Redwood Trust, Inc. (RWT) изменился с 3,63$ до 3,95$, что составляет рост на 8,68% (0,31$).

Акция торговалась между 3,22$ и 4,06$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.

Средний дневной объем составил 16,77 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.

Позиция цены RWT за 52 недели

Позиция в диапазоне: 19,3%

52-недельный минимум$3,22
52-недельный максимум$6,97

RWT в настоящее время торгуется по $3,95, что помещает его на 19,3% пути от 52-недельного минимума $3,22 до 52-недельного максимума $6,97. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.

Что такое Redwood Trust, Inc. (RWT)?

Компания Redwood Trust Inc — это инвестиционный траст в сфере недвижимости, сосредоточенный на различных направлениях жилищного кредитования. Компания работает в трех сегментах: Сегмент «Sequoia Mortgage Banking» включает ипотечное кредитование, в рамках которого компания выступает в качестве канала по приобретению жилищных потребительских кредитов у сторонних кредиторов с целью их продажи покупателям целых займов и секьюритизации; Сегмент «CoreVest Mortgage Banking» представляет собой платформу, которая занимается выдачей жилищных кредитов инвесторам с целью их секьюритизации, продажи или передачи в портфель Redwood Investments; Сегмент «Redwood Investments» включает органические инвестиции, получаемые за счет операций в области ипотечного кредитования, в том числе ценные бумаги, оставшиеся в собственности компании после секьюритизации в рамках деятельности Sequoia и CoreVest. Максимальную часть дохода компания получает именно от сегмента «Redwood Investments».

Информация о Redwood Trust, Inc.

Индустрия
REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS
Сотрудники
351
Биржа
NYSE
Веб-сайт компании

Как купить акции Redwood Trust, Inc. (RWT) на MEXC

Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Redwood Trust, Inc. (RWT) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.

Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Войдите в приложение MEXC, перейдите в Торговля → Акции и выберите «Открыть счет». Завершите обязательный процесс открытия счета и проверки личности у лицензированного брокера-партнера MEXC.
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Перейдите в Кошелек → Акции и переведите USDT со своего спотового счета на свой счет Акций. Акции котируются в USD, при этом пополнение аккаунта можно выполнить с помощью USDT.
Шаг 3: Найдите RWT и разместите ордер
Шаг 3: Найдите RWT и разместите ордер
Откройте страницу торговли Акциями и найдите RWT. Выберите рыночный или лимитный ордер, введите цену и количество по мере необходимости, проверьте детали ордера и отправьте ордер. После исполнения соответствующие реальные акции будут храниться на вашем счете Акций.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Какова цена акций Redwood Trust, Inc. (RWT) сегодня?
Redwood Trust, Inc. (RWT) в настоящее время торгуется по цене $ 3,95, рост 0,13% (0,00$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 3,94. Внутридневные цены обновляются в режиме реального времени в течение обычных торговых часов.
2.Акции RWT сегодня растут или падают?
По состоянию на 2026-09-18 23:55:40, RWT торгуется по цене $ 3,95, рост 0,13% (0,00$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 3,94. В ходе сегодняшней регулярной сессии акция торговалась в диапазоне от $ 2,14 до $ 66,68. Прошлые движения цены не гарантируют будущих результатов.
3.Что такое премаркетная цена RWT?
По состоянию на 2026-09-18 23:55:40, RWT торгуется по цене $ 3,97 на премаркете, рост 0,76% (0,03$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 3,94. Цены на премаркете отражают торговую активность до открытия основной сессии и могут характеризоваться более низкой ликвидностью и более высокой волатильностью.
4.Что такое цена RWT на постмаркете?
По состоянию на 2026-09-18 23:55:40, RWT торгуется по $ 3,98 на постмаркете, рост 0,89% (0,04$) по сравнению с ценой закрытия регулярной сессии $ 3,94. Цены на постмаркете могут отличаться от цены открытия регулярной сессии из-за более низкой ликвидности и более широких спредов между ценами покупки и продажи.
5.Торгуются ли сейчас акции RWT?
RWT торгуется на бирже NYSE в обычные часы, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00 по восточному времени (ET), за исключением государственных праздников. Премаркет и постмаркет также доступны через некоторых брокеров вне этих часов.
6.Где находится RWT относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
За последние 52 недели RWT торговалась между минимумом $ 3,22 и максимумом $ 6,97. На $ 3,95 акция находится на 19,3% пути от своего 52-недельного минимума до своего 52-недельного максимума, что дает контекст для ее текущей цены в пределах годового торгового диапазона.
7.К какому сектору относится Redwood Trust, Inc.?
Redwood Trust, Inc. (RWT) работает в секторе REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS. Классификация по секторам помогает инвесторам сравнить ее с компаниями, подверженными схожим рыночным тенденциям и конкурентным условиям.
8.Какова рыночная капитализация Redwood Trust, Inc. и где он в листинге?
Redwood Trust, Inc. котируется на бирже NYSE с рыночной капитализацией $ 494,91M. Рыночная капитализация отражает общую рыночную стоимость всех акций в обращении и обычно используется для классификации акций по размеру.
9.Как оценивается RWT с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
RWT торгуется с коэффициентом P/E --, основанным на показателе EPS за двенадцать месяцев $ -0,05. Коэффициент P/E сравнивает цену акции с прибылью на акцию и является распространенной отправной точкой для оценки стоимости относительно аналогов.
10.Выплачивает ли Redwood Trust, Inc. дивиденды?
Redwood Trust, Inc. выплачивает ориентировочный годовой денежный дивиденд в размере $ 0,82 на акцию, при текущей дивидендной доходности 20,84% на основе последней цены акций. Дивидендная политика может быть изменена по усмотрению совета директоров.

Просмотреть другие акции США

Крупнейшая рыночная капитализация

Смотрите акции США с самой высокой рыночной капитализацией

Наиболее активно торгуемые

Узнайте о наиболее активно торгуемых сегодня акциях США

Лидеры роста

Ознакомьтесь с лидерами роста на фондовом рынке США на сегодняшний день

Топ-5 криптовалют

Изучите криптовалюты с самой высокой рыночной капитализацией

Битва мемов за фонд в 100 000$

Битва мемов за фонд в 100 000$Битва мемов за фонд в 100 000$

Базовые награды. Бонусные фонды. Призы за рейтинг.

Поиск акций

Популярное

Калькулятор акций RWT

Оцените стоимость между акциями RWT и USD.

Акции RWT в USD

Акции RWT
RWT
RWT
USD
USD
USD

1,00 акций RWT = 3,945 USD

Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.