STKE

Sol Strategies Inc. (STKE)

NASDAQ
$1.19
$+0.11
(+10.00%)
Предыдущее закрытие: ⁦$1.10⁩
Рынок закрыт
График цен Sol Strategies Inc. (STKE) в реальном времени

Последнее обновление: ⁦2026-09-21 03:09:00⁩. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.

Обзор

Sol Strategies Inc. (STKE) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.19, рыночная капитализация – $47.66M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $0.85 до $6.11. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.

Ключевые рыночные данные

$47.66M

$1.15

$13.64

$0.85

$1.10

325.95K

289.63K

--

$6.11

$0.85

--

--

Последняя цена закрытия акций Sol Strategies Inc. (STKE)

Sol Strategies Inc. (STKE) последний раз закрылся на уровне 1.10$ по состоянию на 2026-09-19 00:00:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 1.10$.

В ходе последней обычной торговой сессии STKE торговалась в диапазоне 0.85$ - 13.64$, при объеме 325.95K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.

7-дн. изменение цены акций Sol Strategies Inc. (STKE)

За последние семь дней Sol Strategies Inc. (STKE) изменился с 1.19$ до 1.19$, что составляет рост на 0.34% (0.00$).

Акция торговалась между 1.03$ и 1.27$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона в диапазоне.

Средний дневной объем составил 296.08 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.

Позиция цены STKE за 52 недели

Позиция в диапазоне: 6.6%

52-недельный минимум$0.85
52-недельный максимум$6.11

STKE в настоящее время торгуется по $1.19, что помещает его на 6.6% пути от 52-недельного минимума $0.85 до 52-недельного максимума $6.11. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.

Что такое Sol Strategies Inc. (STKE)?

Компания Sol Strategies Inc занимается инвестициями в блокчейн-технологии и криптовалюты. Компания реализует свою инвестиционную цель через три направления деятельности: 1. Управление казначейством: формирование базового портфеля криптовалют для долгосрочного роста, дополненное стратегиями управления рисками с целью минимизации волатильности и получения дохода за счет кредитования, стейкинга и предоставления ликвидности; 2. Частный капитал, ориентированный на компании ранней стадии в секторах DeFi и блокчейна; 3. Активные инвестиции с целью получения дохода за счет стратегических мероприятий, включая майнинг биткоина, а также стейкинг и верификацию сети Solana.

Информация о Sol Strategies Inc.

Сотрудники
1
Биржа
NASDAQ
Веб-сайт компании

Как купить акции Sol Strategies Inc. (STKE) на MEXC

Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Sol Strategies Inc. (STKE) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.

Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Войдите в приложение MEXC, перейдите в Торговля → Акции и выберите «Открыть счет». Завершите обязательный процесс открытия счета и проверки личности у лицензированного брокера-партнера MEXC.
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Перейдите в Кошелек → Акции и переведите USDT со своего спотового счета на свой счет Акций. Акции котируются в USD, при этом пополнение аккаунта можно выполнить с помощью USDT.
Шаг 3: Найдите STKE и разместите ордер
Шаг 3: Найдите STKE и разместите ордер
Откройте страницу торговли Акциями и найдите STKE. Выберите рыночный или лимитный ордер, введите цену и количество по мере необходимости, проверьте детали ордера и отправьте ордер. После исполнения соответствующие реальные акции будут храниться на вашем счете Акций.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Какова цена акций Sol Strategies Inc. (STKE) сегодня?
Sol Strategies Inc. (STKE) в настоящее время торгуется по цене $ 1.19, рост 8.55% (0.09$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 1.10. Внутридневные цены обновляются в режиме реального времени в течение обычных торговых часов.
2.Акции STKE сегодня растут или падают?
По состоянию на 2026-09-19 00:00:00, STKE торгуется по цене $ 1.19, рост 8.55% (0.09$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 1.10. В ходе сегодняшней регулярной сессии акция торговалась в диапазоне от $ 0.85 до $ 13.64. Прошлые движения цены не гарантируют будущих результатов.
3.Что такое премаркетная цена STKE?
По состоянию на 2026-09-19 00:00:00, STKE торгуется по цене $ 1.16 на премаркете, рост 5.36% (0.06$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 1.10. Цены на премаркете отражают торговую активность до открытия основной сессии и могут характеризоваться более низкой ликвидностью и более высокой волатильностью.
4.Что такое цена STKE на постмаркете?
По состоянию на 2026-09-19 00:00:00, STKE торгуется по $ 1.22 на постмаркете, рост 11.27% (0.12$) по сравнению с ценой закрытия регулярной сессии $ 1.10. Цены на постмаркете могут отличаться от цены открытия регулярной сессии из-за более низкой ликвидности и более широких спредов между ценами покупки и продажи.
5.Торгуются ли сейчас акции STKE?
STKE торгуется на бирже NASDAQ в обычные часы, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00 по восточному времени (ET), за исключением государственных праздников. Премаркет и постмаркет также доступны через некоторых брокеров вне этих часов.
6.Где находится STKE относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
За последние 52 недели STKE торговалась между минимумом $ 0.85 и максимумом $ 6.11. На $ 1.19 акция находится на 6.6% пути от своего 52-недельного минимума до своего 52-недельного максимума, что дает контекст для ее текущей цены в пределах годового торгового диапазона.
7.К какому сектору относится Sol Strategies Inc.?
Sol Strategies Inc. (STKE) работает в секторе --. Классификация по секторам помогает инвесторам сравнить ее с компаниями, подверженными схожим рыночным тенденциям и конкурентным условиям.
8.Какова рыночная капитализация Sol Strategies Inc. и где он в листинге?
Sol Strategies Inc. котируется на бирже NASDAQ с рыночной капитализацией $ 47.66M. Рыночная капитализация отражает общую рыночную стоимость всех акций в обращении и обычно используется для классификации акций по размеру.
9.Как оценивается STKE с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
STKE торгуется с коэффициентом P/E --, основанным на показателе EPS за двенадцать месяцев --. Коэффициент P/E сравнивает цену акции с прибылью на акцию и является распространенной отправной точкой для оценки стоимости относительно аналогов.
10.Выплачивает ли Sol Strategies Inc. дивиденды?
Sol Strategies Inc. выплачивает ориентировочный годовой денежный дивиденд в размере -- на акцию, при текущей дивидендной доходности --% на основе последней цены акций. Дивидендная политика может быть изменена по усмотрению совета директоров.

Просмотреть другие акции США

Крупнейшая рыночная капитализация

Смотрите акции США с самой высокой рыночной капитализацией

Наиболее активно торгуемые

Узнайте о наиболее активно торгуемых сегодня акциях США

Лидеры роста

Ознакомьтесь с лидерами роста на фондовом рынке США на сегодняшний день

Топ-5 криптовалют

Изучите криптовалюты с самой высокой рыночной капитализацией

Отмечайтесь и получайте награды

Отмечайтесь и получайте наградыОтмечайтесь и получайте награды

Увеличивайте серию ежедневных отметок – до 100$!

Поиск акций

Популярное

Калькулятор акций STKE

Оцените стоимость между акциями STKE и USD.

Акции STKE в USD

Акции STKE
STKE
STKE
USD
USD
USD

1.00 акций STKE = 1.194 USD

Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.