ZNB

Zeta Network Group (ZNB)

NASDAQ
$1.47
$+0.14
(+10.29%)
Предыдущее закрытие: ⁦$1.36⁩
Рынок закрыт
График цен Zeta Network Group (ZNB) в реальном времени

Последнее обновление: ⁦2026-09-21 03:09:20⁩. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.

Обзор

Zeta Network Group (ZNB) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.47, рыночная капитализация – $1.44M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.29 до $4,184.00. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.

Ключевые рыночные данные

$1.44M

$1.40

$4,184.00

$1.29

$1.36

53.13K

691.98K

--

$4,184.00

$1.29

--

--

Последняя цена закрытия акций Zeta Network Group (ZNB)

Zeta Network Group (ZNB) последний раз закрылся на уровне 1.36$ по состоянию на 2026-09-18 23:59:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 1.36$.

В ходе последней обычной торговой сессии ZNB торговалась в диапазоне 1.29$ - 4,184.00$, при объеме 53.13K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.

7-дн. изменение цены акций Zeta Network Group (ZNB)

За последние семь дней Zeta Network Group (ZNB) изменился с 1.47$ до 1.47$, что составляет снижение на 0.34% (0.00$).

Акция торговалась между 1.29$ и 1.56$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона в диапазоне.

Средний дневной объем составил 37.31 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.

Позиция цены ZNB за 52 недели

Позиция в диапазоне: 0.0%

52-недельный минимум$1.29
52-недельный максимум$4,184.00

ZNB в настоящее время торгуется по $1.47, что помещает его на 0.0% пути от 52-недельного минимума $1.29 до 52-недельного максимума $4,184.00. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.

Что такое Zeta Network Group (ZNB)?

Группа Zeta Network — это компания в области развлекательных технологий, чья сеть сосредоточена на применении технологий и искусственного интеллекта в индустрии развлечений. Она предоставляет онлайн-развлекательные выступления и онлайн-образование через свои дочерние компании Color Metaverse и CACM, полностью принадлежащие ей. Разработанная компанией учебная программа включает музыку, спорт, анимацию, каллиграфию и живопись, кино и телевидение, а также навыки для повседневной жизни, охватывая различные аспекты развлечений, спорта и культуры.

Информация о Zeta Network Group

Сотрудники
14
Биржа
NASDAQ
Веб-сайт компании

Как купить акции Zeta Network Group (ZNB) на MEXC

Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Zeta Network Group (ZNB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.

Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Шаг 1: Откройте и пройдите верификацию счета Акций
Войдите в приложение MEXC, перейдите в Торговля → Акции и выберите «Открыть счет». Завершите обязательный процесс открытия счета и проверки личности у лицензированного брокера-партнера MEXC.
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Шаг 2: Переведите USDT на свой счет Акций
Перейдите в Кошелек → Акции и переведите USDT со своего спотового счета на свой счет Акций. Акции котируются в USD, при этом пополнение аккаунта можно выполнить с помощью USDT.
Шаг 3: Найдите ZNB и разместите ордер
Шаг 3: Найдите ZNB и разместите ордер
Откройте страницу торговли Акциями и найдите ZNB. Выберите рыночный или лимитный ордер, введите цену и количество по мере необходимости, проверьте детали ордера и отправьте ордер. После исполнения соответствующие реальные акции будут храниться на вашем счете Акций.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1.Какова цена акций Zeta Network Group (ZNB) сегодня?
Zeta Network Group (ZNB) в настоящее время торгуется по цене $ 1.47, рост 7.72% (0.10$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 1.36. Внутридневные цены обновляются в режиме реального времени в течение обычных торговых часов.
2.Акции ZNB сегодня растут или падают?
По состоянию на 2026-09-18 23:59:00, ZNB торгуется по цене $ 1.47, рост 7.72% (0.10$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 1.36. В ходе сегодняшней регулярной сессии акция торговалась в диапазоне от $ 1.29 до $ 4,184.00. Прошлые движения цены не гарантируют будущих результатов.
3.Что такое премаркетная цена ZNB?
По состоянию на 2026-09-18 23:59:00, ZNB торгуется по цене $ 1.37 на премаркете, рост 0.81% (0.01$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия $ 1.36. Цены на премаркете отражают торговую активность до открытия основной сессии и могут характеризоваться более низкой ликвидностью и более высокой волатильностью.
4.Что такое цена ZNB на постмаркете?
По состоянию на 2026-09-18 23:59:00, ZNB торгуется по $ 1.48 на постмаркете, рост 8.75% (0.12$) по сравнению с ценой закрытия регулярной сессии $ 1.36. Цены на постмаркете могут отличаться от цены открытия регулярной сессии из-за более низкой ликвидности и более широких спредов между ценами покупки и продажи.
5.Торгуются ли сейчас акции ZNB?
ZNB торгуется на бирже NASDAQ в обычные часы, с понедельника по пятницу, с 9:30 до 16:00 по восточному времени (ET), за исключением государственных праздников. Премаркет и постмаркет также доступны через некоторых брокеров вне этих часов.
6.Где находится ZNB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
За последние 52 недели ZNB торговалась между минимумом $ 1.29 и максимумом $ 4,184.00. На $ 1.47 акция находится на 0.0% пути от своего 52-недельного минимума до своего 52-недельного максимума, что дает контекст для ее текущей цены в пределах годового торгового диапазона.
7.К какому сектору относится Zeta Network Group?
Zeta Network Group (ZNB) работает в секторе --. Классификация по секторам помогает инвесторам сравнить ее с компаниями, подверженными схожим рыночным тенденциям и конкурентным условиям.
8.Какова рыночная капитализация Zeta Network Group и где он в листинге?
Zeta Network Group котируется на бирже NASDAQ с рыночной капитализацией $ 1.44M. Рыночная капитализация отражает общую рыночную стоимость всех акций в обращении и обычно используется для классификации акций по размеру.
9.Как оценивается ZNB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
ZNB торгуется с коэффициентом P/E --, основанным на показателе EPS за двенадцать месяцев --. Коэффициент P/E сравнивает цену акции с прибылью на акцию и является распространенной отправной точкой для оценки стоимости относительно аналогов.
10.Выплачивает ли Zeta Network Group дивиденды?
Zeta Network Group выплачивает ориентировочный годовой денежный дивиденд в размере -- на акцию, при текущей дивидендной доходности --% на основе последней цены акций. Дивидендная политика может быть изменена по усмотрению совета директоров.

Просмотреть другие акции США

Крупнейшая рыночная капитализация

Смотрите акции США с самой высокой рыночной капитализацией

Наиболее активно торгуемые

Узнайте о наиболее активно торгуемых сегодня акциях США

Лидеры роста

Ознакомьтесь с лидерами роста на фондовом рынке США на сегодняшний день

Топ-5 криптовалют

Изучите криптовалюты с самой высокой рыночной капитализацией

Отмечайтесь и получайте награды

Отмечайтесь и получайте наградыОтмечайтесь и получайте награды

Увеличивайте серию ежедневных отметок – до 100$!

Поиск акций

Популярное

Калькулятор акций ZNB

Оцените стоимость между акциями ZNB и USD.

Акции ZNB в USD

Акции ZNB
ZNB
ZNB
USD
USD
USD

1.00 акций ZNB = 1.465 USD

Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.