अंतिम बार अपडेट किया गया: 2026-10-17 18:32:40. प्राइज़ नवीनतम क्लोज़िंग डेटा को दर्शाते हैं और अगले ट्रेडिंग दिन पर अपडेट होना फिर से शुरू हो जाएगा. स्टॉक प्राइज़ डेटा मैसिव से लिया गया है.
MURPHY USA INC. (MUSA) RETAIL-AUTO DEALERS & GASOLINE STATIONS सेक्टर में काम करता है और NYSE पर लिस्ट में शामिल है. स्टॉक की मौजूदा कीमत $547.69 है, जिसका मार्केट कैपिटलाइज़ेशन $10.01B और P/E रेशियो 16.22 है. पिछले 52 हफ्तों में, इसकी कीमत $349.83 से $636.05 के बीच रही है. यह पेज इसके लेटेस्ट मार्केट परफॉर्मेंस, वैल्यूएशन, प्राइस ट्रेंड्स और कंपनी की जानकारी को कवर करता है.
$10.01B | |
$551.70 | |
$636.04 | |
$7.77 | |
$544.73 | |
149.43K | |
263.78K | |
16.22 | |
$636.04 | |
$349.83 | |
0.45% | |
-- |
MURPHY USA INC. (MUSA) $544.73 पर 2026-10-16 23:35:00 तक पिछली बार क्लोज़ हुआ, पिछली क्लोज़ $544.73 से अपरिवर्तित.
नवीनतम नियमित ट्रेडिंग सेशन के दौरान, MUSA ने $7.77 और $636.05 के बीच ट्रेड किया, और वॉल्यूम 149.43K शेयर था. क्लोज़िंग प्राइस ऊपरी छोर के पास और अपने 52-हफ़्ते की रेंज के ऊपरी छोर के करीब था.
पिछले सात दिनों में, MURPHY USA INC. (MUSA) $518.22 से $547.69 तक गया, जो 5.69% का लाभ ($29.47) को दर्शाता है.
स्टॉक इस अवधि के दौरान $514.48 और $556.57 के बीच ट्रेड हुआ. नवीनतम प्राइस 7-दिन की रेंज का ऊपरी छोर के पास है, जो मज़बूत ऊपर की ओर को दर्शाता है.
औसत दैनिक वॉल्यूम 209.80 thousand शेयर था, पिछले सात-दिन की अवधि की तुलना में ऊपर, जो अधिक ट्रेडिंग गतिविधि को दर्शाता है.
रेंज में पोज़ीशन: 69.1%
MUSA फ़िलहाल $547.69 पर ट्रेड हो रहा है, जिससे यह अपने 52-हफ़्ते के $349.83 के लो से लेकर 52-हफ़्ते के $636.05 के हाई तक के सफ़र में 69.1% पर है. यह प्रतिशत स्टॉक की अपने 52-हफ़्ते की ट्रेडिंग रेंज के भीतर की सापेक्ष पोज़ीशन को दर्शाता है, न कि उसके वैल्यूएशन या भविष्य के परफ़ॉर्मेंस को.
मर्फी यूएसए 1,700 से अधिक ईंधन पंप और कन्वीनिएंस स्टोर संचालित करता है, मुख्य रूप से मिडवेस्ट और दक्षिणपूर्वी संयुक्त राज्य अमेरिका में। इस फर्म के पास अपने स्थानों का लगभग 75% हिस्सा है, और अधिकांश स्टोर वॉलमार्ट सुपरसेंटर के पास उच्च आवागमन वाले क्षेत्रों में स्थित हैं। मर्फी के स्टोर आमतौर पर 1,400-2,800 वर्ग फुट के बीच होते हैं, और इनकी अधिकांश इन-स्टोर बिक्री तंबाकू और निकोटिन उत्पादों से होती है। कंपनी ने 2021 में लगभग 150 QuickChek स्टोर अधिग्रहण किए, जिससे खाद्य पदार्थ और ग्रॉसरी क्षेत्र में अपनी उपस्थिति बढ़ गई। मर्फी का लगभग दो तिहाई लाभ ईंधन खुदरा व्यापार से आता है, जबकि शेष एक तिहाई इन-स्टोर बिक्री से प्राप्त होता है।
| इंडस्ट्री | RETAIL-AUTO DEALERS & GASOLINE STATIONS |
| कर्मचारी | 16900 |
| एक्सचेंज | NYSE |
| कंपनी की वेबसाइट |
पात्र निवेशक MEXC RealStocks के ज़रिए MURPHY USA INC. (MUSA) के वास्तविक शेयर खरीद सकते हैं. RealStocks अकाउंट खोलने, USDT ट्रांसफ़र करने और US स्टॉक ऑर्डर देने के लिए इन तीन चरणों का पालन करें.